New 'Breaking Dawn' cast members Tweet!

Two of the new 'Breaking Dawn' cast members are 'tweeters'! Mia Maestro (Carmen) and MyAnna Buring are both on twitter and join numerous other cast members who tweet. Follow Mia here (@miamaestro) and MyAnna here(@myannaburing)

Other cast members who tweet;

Peter Facinelli (@peterfacinelli)
Jamie Campbell Bower  (@jamiebower)
Michael Welch (@MichaelWelchAct)
Bronson Pelletier (@Sonofbrown)
Kellan Lutz (@Kellanlutz)
Ashley Greene (@ashleymgreene)

Alex Meraz (@thealexmeraz)
Chaske Spencer (@therealchaske)
Tyson Houseman (@Tysonhouseman)
Anna Kendrick (@annakendrick47)
Daniel Cudmore (@danielcudmore)
Jodelle Ferland (@jodellemicah)
Tinsel Korey (@tinselkorey)
Boo Bo Stewart (@mammarazzi1)
Edi Gathegi (@iamedigathegi)
Gil Birmingham (@gilbirmingham)
Kiowa Gordon (@circakigordon)
Billy Burke (@billy_burke)
Christian Serratos (@cserratos)
Justin Chon (@justinchon)
Cameron Bright (@cameronbright)
Michael Sheen (@michaelsheen)
Charlie Bewley (@alchemission)

Source and Source

Alle Bilder zum Schutz vor unserösen Abmahnern entfernt!

Dieser Inhalt wurde mit Genehmigung der Seitenbetreiber von nachfolgender Quelle automatisch per RSS-Feed übernommen und stellt nicht die Meinung des Seitenbetreibers dar. Urheberrechtsbeschwerden bitte hier melden.

Bleiben wir doch in Verbindung!

Abonniere jetzt das Zitat des Tages und erhalte täglich ein tolles Zitat per Mail!

Kostenlos, spamfrei und jederzeit kündbar!

Per Facebook anmelden!


Teile dieses Bild Bild schließen

Folge uns in den sozialen Medien:

Instagram Facebook Pinterest TwitterX